A 4LAN trabalha com todos os módulos gbic SFP 1G, SFP + 10G, XFP 10G, SFP28, QSFP+ 40G, QSFP28 100G e QSFP-DD compatíveis com as principais marcas de switches e roteadores do mercado

4L-SFP28SR

Transceptor Óptico SFP28 25GB-SR , LC, MM 100m

Tipo

25GBASE-SR

Frequência

850nm

Velocidade

SFP28 25Gbps

Conector

LC Duplex

Alcance

100m

4L-SFP28LR

Transceptor Óptico SFP28 25GB-LR , LC, SM 10Km

Tipo

25GBASE-LR

Frequência

1310nm

Velocidade

SFP28 25Gbps

Conector

LC Duplex

Alcance

10km

4L-SFP28ER

Transceptor Óptico SFP28 25GB-ER , LC, SM 40Km

Tipo

25GBASE-ER

Frequência

1310nm

Velocidade

SFP28 25Gbps

Conector

LC Duplex

Alcance

30km /40km*

Transceptor SFP28 25Gb

Opções:   

DualFiber  Bidirecional  DWDM  Cabo DAC 

Ver mais
Transceptor Óptico SFP28 25Gb BIDI, 1270nm / 1330nm, LC, SM, 10Km

4L-SFB2823-10 e 4L-SFB2832-10

Transceptor Óptico SFP28 25Gb BIDI, 1270nm / 1330nm, LC, SM, 10Km

Tipo

25GBASE-BX-U e 25GBASE-BX-D

Frequência

1270 / 1330nm

Velocidade

SFP28 BIDI 25Gbps

Conector

LC Simplex

Alcance

10km

Ver mais
Transceptor Óptico SFP28 25Gb BIDI, 1270nm / 1330nm, LC, SM, 20Km

4L-SFB2823-20 e 4L-SFB2832-20

Transceptor Óptico SFP28 25Gb BIDI, 1270nm / 1330nm, LC, SM, 20Km

Tipo

25GBASE-BX-U e 25GBASE-BX-D

Frequência

1270 / 1330nm

Velocidade

SFP28 BIDI 25Gbps

Conector

LC Simplex

Alcance

20km

SFP28 25G Bidirecional

SFP28 25G DWDM

Ver mais
Cabo DAC Transceptor 25Gb SFP28>SFP28

4L-SFP28C

Cabo DAC Transceptor 25Gb SFP28>SFP28

Tipo

25GBASE

Frequência

-

Velocidade

SFP28 DAC 25Gbps

Conector

SFP28>SFP28

Alcance

até 7metros

SFP28 25G DAC - Direct Attach Cable