A 4LAN trabalha com todos os módulos gbic SFP 1G, SFP + 10G, XFP 10G, SFP28, QSFP+ 40G, QSFP28 100G e QSFP-DD compatíveis com as principais marcas de switches e roteadores do mercado

4L-CF1GLR4-L10

Transceptor Óptico CFP 100Gbps, 4ch, SingleRate, LR4, LC, SM 10Km

Tipo

100GBASE-LR4

Frequência

1310nm

Velocidade

CFP 100Gbps

Conector

LC Duplex

Alcance

10km

4L-CF1GER4-L40

Transceptor Óptico CFP 100Gbps, 4ch, SingleRate, ER4, LC, SM 40Km

Tipo

100GBASE-ER4

Frequência

1310nm

Velocidade

CFP 100Gbps

Conector

LC Duplex

Alcance

40km

Transceptor CFP1 & CFP2

Opções:   

CFP1  CFP2